Rimsky Blog Личный блог Владимира Позднякова

Любимые наши Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Дата: 22 Февраль 2014 Рубрика: Про настроение Комментарии: 1 комментарий

татьяна волосожар и максим траньков 2014Чемпионы наши, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, на высоте.
татьяна волосожар и максим траньков любимые
татьяна волосожар и максим траньков классныеПока одни показывают свою якобы спортивную жизнь и устраивают фетиш по поводу ухода из фигурного катания, наши Татьяна Волосожар и Максим Траньков становятся чемпионами.

Учитывая то, что со спортом меня связывает только ношение спортивной одежды, я не умиляюсь просмотром хоккеев и фигурного катания.

Выступление наших Татьяны Волосожар и Максима Транькова, в короткой программе на European Championships 2014 in Budapest, посмотрел с нескрываемым удовольствием.

Они просто классные в этих костюмах, в этом образе, под вальс Хачатуряна из балета «Маскарад» и в результате яркая победа.

татьяна волосожар и максим траньков классныеЯ искренне рад, что есть те, кто не устраивает «типа шоу», не дует кальян с пивом перед выступлениями и потом продув, как «футболисты», а есть те кто действительно работает и оправдывает ожидания даже таких пессимистов как я.

Люблю наших Татьяну Волосожар и Максима Транькова.

 

Навигация

Следующая статья:

К записи "Любимые наши Татьяна Волосожар и Максим Траньков" есть 1 комментарий

  1. Вер Хостов:

    Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, год назад выигравшие золото Сочи в фигурном катании среди спортивных пар, скоро официально станут мужем и женой.
    — Мы долго не могли определиться с датой свадьбы, так как являемся действующими спортсменами, и расписание сборов, тренировок и соревнований оставляет не так много времени на празднование, как нам, так и большинству наших друзей!

Оставить свой комментарий

Наверх